Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), расположенного(-ых) на территории Гатчинского муниципального округа Ленинградской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204550000012600286 опубликован 26.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена2 354 274,68 ₽
Обеспечение заявки23 542,75 ₽
Обеспечение контракта706 046,98 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600286
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 13
Срок исполнения
Начало выполнения работ - с даты подписания Договора. Окончание выполнения работ - в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV «График выполнения работ») и Календарным планом выполнения работ (Приложение № 3 к Договору).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 354 274,68 ₽

Протоколы