Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, Грязинский муниципальный округ, город Грязи, улица Правды, дом 56а.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204600000012600081 опубликован 23.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена2 660 600,52 ₽
Обеспечение заявки26 606,01 ₽
Обеспечение контракта798 180,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600081
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Грязинский муниципальный округ, г. Грязи, ул. Правды, д. 56а
Срок исполнения
90 (Девяносто) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 660 600,52 ₽

Протоколы