Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, улица Валентины Терешковой, дом 5/1.
Начальная цена34 783 145,78 ₽
Обеспечение заявки173 915,73 ₽
Обеспечение контракта10 434 943,73 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600082
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, д. 5/1
Срок исполнения
330 (Триста тридцать) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 34 783 145,78 ₽ |