Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, улица Военный городок №1, дом 163.
Начальная цена1 854 101,28 ₽
Обеспечение заявки18 541,01 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600084
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Военный городок №1, д. 163
Срок исполнения
100 (Сто) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 854 101,28 ₽ |