Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, улица Ленина, дом 39.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204600000012600085 опубликован 03.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена6 352 237,29 ₽
Обеспечение заявки31 761,19 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600085
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401

Место поставки и контакты

Место поставки
город Липецк, улица Ленина, дом 39.
Срок исполнения
150 (сто пятьдесят) календарных дней
Контакты
Отрубенникова Татьяна Викторовна, 7-4742-370142, Zakaz@kapremont48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--6 352 237,29 ₽

Протоколы