Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, выполнение работ по разработке проектной документации для капитального ремонта и выполнение работ по капитальному ремонту общего многоквартирных домов, расположенных на территории города Липецка Липецкой области (8 МКД).
Начальная цена135 168 917,9 ₽
Обеспечение заявки675 844,59 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600086
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Гагарина, д. 79/2
Срок исполнения
380 (Триста восемьдесят) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 135 168 917,9 ₽ |