Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области (66 МКД).
Начальная цена14 489 236,76 ₽
Обеспечение заявки144 892,37 ₽
Обеспечение контракта4 346 771,02 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600094
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Воловский муниципальный округ, с. Васильевка, ул. Парковая, д. 8
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг является дата подписания договора. Дата окончания оказания услуг: «30» июня 2028 года.
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 14 489 236,76 ₽ |