Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, Елецкий муниципальный округ, п. Газопровод, ул. Мирная, д. 11.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204600000012600095 опубликован 20.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена2 658 369,58 ₽
Обеспечение заявки26 583,7 ₽
Обеспечение контракта797 510,87 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600095
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Елецкий муниципальный округ, п. Газопровод, ул. Мирная, д. 11
Срок исполнения
120 (Сто двадцать) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 658 369,58 ₽

Протоколы