Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, выполнение работ по разработке проектной документации для капитального ремонта и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Данковского муниципального округа и города Липецка Липецкой области (3 МКД).
Начальная цена32 710 820,8 ₽
Обеспечение заявки163 554,1 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600096
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Филипченко, д. 10
Срок исполнения
280 (Двести восемьдесят) календарных дней
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 32 710 820,8 ₽ |