Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области (64 МКД).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204600000012600097 опубликован 21.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена40 385 906,04 ₽
Обеспечение заявки403 859,06 ₽
Обеспечение контракта12 115 771,81 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204600000012600097
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4824070613 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Л.Толстого, дом 1, офис (квартира) 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Лебедянский муниципальный округ, г. Лебедянь, ул. Тульская, д. 4
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг является дата подписания договора. Дата окончания оказания услуг: «30» июня 2028 года.
Контакты
Богданова Юлия Константиновна, 7-4742-370142, bogdanova@kapremont48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--40 385 906,04 ₽