оказание услуг по осуществлению функции строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204750000012600073 опубликован 14.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена1 762 385,45 ₽
Обеспечение заявки17 623,85 ₽
Обеспечение контракта176 238,55 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204750000012600073
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4909997742 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, ул Якутская, дом 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Магадан и Магаданская область
Срок исполнения
Сроком начала оказания услуг является день подписания Договора Сторонами. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 31.12.2027. Фактической датой окончания оказания услуг является дата приёмки результата подрядных работ по Объекту в установленном порядке.
Контакты
Слепокурова Татьяна Владимировна, 7-4132-203753-121, krm@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--1 762 385,45 ₽

Протоколы