выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (фасад) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 33/15
Начальная цена28 115 119,28 ₽
Обеспечение заявки281 151,19 ₽
Обеспечение контракта5 623 023,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204750000012600074
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4909997742 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, ул Якутская, дом 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 33/15
Срок исполнения
Начало выполнения Работ по Договору – с момента заключения Договора; Окончание выполнения работ по капитальному ремонту Объекта - не позднее 30 ноября 2026 года.
Контакты
Слепокурова Татьяна Владимировна, 7-4132-203753-121, krm@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 28 115 119,28 ₽ |