выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту объекта: «Капитальный ремонт крыши в многоквартирном жилом доме по адресу: Магаданская область, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 11А»

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204750000012600076 опубликован 25.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена21 262 673,16 ₽
Обеспечение заявки212 626,73 ₽
Обеспечение контракта4 252 534,63 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204750000012600076
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4909997742 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, ул Якутская, дом 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 11А
Срок исполнения
Начало выполнения Работ по Договору – с момента заключения Договора; Окончание выполнения работ по капитальному ремонту Объекта - не позднее 30 ноября 2026 года.
Контакты
Слепокурова Татьяна Владимировна, 7-4132-203753-121, krm@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--21 262 673,16 ₽

Протоколы