выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система теплоснабжения) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, д. 4, к. 2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204750000012600078 опубликован 26.08.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена13 547 380,24 ₽
Обеспечение заявки135 473,8 ₽
Обеспечение контракта2 709 476,05 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204750000012600078
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4909997742 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, ул Якутская, дом 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ш. Колымское, д. 4, к. 2
Срок исполнения
Начало выполнения Работ по Договору – с момента заключения Договора; Окончание выполнения работ по капитальному ремонту Объекта - не позднее 30 ноября 2026 года.
Контакты
Слепокурова Татьяна Владимировна, 7-4132-203753-121, krm@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--13 547 380,24 ₽

Протоколы