Право использования программы для ЭВМ «ПравоДепартамент» для управления судебными и претензионными процессами на базе системы «Case.one»
Начальная цена2 095 146,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 951,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 628 543,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2048500000126000676
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, ПОМЕЩ. 7.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Потий Никита Сергеевич, 7-495-1042828-255, PotiyNiS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 23 Условная единица | 91 093,33 ₽ | 2 095 146,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ