Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники для нужд Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион № 2048500000126000745 опубликован 31.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена2 878 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 782 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 863 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2048500000126000745
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, ПОМЕЩ. 7.39

Место поставки и контакты

Место поставки
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, Гостинично-деловой комплекс «Орбита»
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Консявичус Алена Сергеевна, 7-495-1042828-374, konsyavichus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 105 553,4 ₽1 105 553,4 ₽
2
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица9 929 570,6 ₽9 929 570,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы