Поставка направляющих для кабин и противовесов лифтов, необходимых для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Московской области
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2048500000126000980
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, ПОМЕЩ. 7.39
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес поставки указывается в заявках Заказчика
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Консявичуc Алена Сергеевна, 7-495-1042828-374, konsiavichusas@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Направляющие для кабин и противовесов лифтов 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | Условная единица | 39 603,23 ₽ | 39 603,23 ₽ |
| 2 | Направляющие для кабин и противовесов лифтов 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | Условная единица | 41 385,38 ₽ | 41 385,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ