Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (2182-К)
Начальная цена5 116 815,85 ₽
Обеспечение заявки51 168,16 ₽
Обеспечение контракта153 504,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 6.pdf (2012988)Ногинск, ул. Энтузиастов, д. 7А (кровля).pdf (2012986)Проект договора (Гар. ремонт) 2182-К.docx (2012990)г. Ногинск, ул. Энтузиастов, д. 5.pdf (2012987)Ногинск, ул. текстилей, д. 28 (кровля).pdf (2012989)Ногинк, п. Рыбхоз, д. 3 (кровля).pdf (2012985)Антикоррупционный слайд.pdf (2012982)Аукционная документация 2182-К.docx (2012983)г. Ногинск, ул. Горбуша, д. 5.pdf (2012984)НМЦ (Адресный перечень) 2182-К.xlsx (2012981)Техническое задание договора 2182-К.docx (2012991)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600625
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ногинск, п. Горбуша, д. 5
Срок исполнения
С 03.09.2026 - 01.11.2026 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 116 815,85 ₽ |