Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5106-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600647 опубликован 24.07.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена36 001 271,29 ₽
Обеспечение заявки360 012,71 ₽
Обеспечение контракта1 080 038,14 ₽
615 ПП РФ

Документы

проект Мичурина 2 фунд (1).pdf (2015670)АО Черемушкинская 8 фунд.pdf (2015663)проект Черемушкинская 8 фунд.pdf (2015677)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мичурина д.3 (1).pdf (2015668)проект Мичурина 3 фунд.pdf (2015672)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Черемушкинская д. 8.pdf (2015666)ДВ Черемушкинская 8 фунд.pdf (2015671)ДВ Мичурина 3 фунд.pdf (2015660)АО Мичурина 2 фунд.pdf (2015675)АО Мичурина 3 фунд.pdf (2015664)Аукционная документация 5106-К.docx (2015654)смета Мичурина 2 фунд.PDF (2015674)Проект договора СМР 2026 5106-К.docx (2015658)ГПР приложение №3 к договору 5106-К.xlsx (2015657)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мичурина д.2.pdf (2015665)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мичурина д.2 (1).pdf (2015661)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Черемушкинская д. 8 (1).pdf (2015667)смета Мичурина 3 фунд.PDF (2015673)смета Черемушкинская 8 фунд.PDF (2015676)Заключение экспертизы г. Можайск, д.Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мичурина д.3.pdf (2015669)Антикоррупционный слайд.pdf (2015655)Техническое задание договора 5106-К.docx (2016043)НМЦ (Адресный перечень) 5106-К.xlsx (2015656)ДВ Мичурина 2 фунд.pdf (2015662)

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600647
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можайск, д. Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мичурина, д. 2
Срок исполнения
С 03.09.2026 до 14.12.2026 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--36 001 271,29 ₽

Протоколы