Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5073-К)
Начальная цена32 377 962,59 ₽
Обеспечение заявки323 779,63 ₽
Обеспечение контракта971 338,88 ₽
615 ПП РФ
Документы
Антикоррупционный слайд.pdf (2007246)Заключение экспертизы (3).pdf (2007258)1.3 ДВ г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80.pdf (2007254)Заключение экспертизы (4).pdf (2007257)1.3 АО г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80.pdf (2007253)Аукционная документация 5073-К.docx (2018932)Техническое задание договора 5073-К (2).docx (2018930)Итоговый проект 1.3 г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80 (1).pdf (2007256)НМЦ (Адресный перечень) 5073-К.xlsx (2018933)ГПР приложение №3 к договору 5073-К.xlsx (2018934)Проект договора СМР 2026 5073-К.docx (2018931)1.3 ЛСР г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80 Подписанная (1).pdf (2007255)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600672
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80
Срок исполнения
С 30.03.2027 до 28.06.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 32 377 962,59 ₽ |