Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5230-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600714 опубликован 30.07.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена91 387 143,19 ₽
Обеспечение заявки913 871,43 ₽
Обеспечение контракта2 741 614,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600714
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Королёв, мкр. Болшево, пр-д Бурковский, д. 9
Срок исполнения
с даты заключения договора до 15.12.2027 г.
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--91 387 143,19 ₽

Протоколы