Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5216-К)
Начальная цена140 342 220,88 ₽
Обеспечение заявки1 403 422,21 ₽
Обеспечение контракта4 210 266,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600732
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щёлково, ул. Неделина, д. 1
Срок исполнения
с даты заключения договора до 15.12.2027 г.
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 140 342 220,88 ₽ |