Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5099-К)
Начальная цена54 046 482,45 ₽
Обеспечение заявки540 464,82 ₽
Обеспечение контракта1 621 394,47 ₽
615 ПП РФ
Документы
_Проект Коммунистическая 60 Фундамент.pdf (2013284)ГПР приложение №3 к договору 5099-К (2).xlsx (2025921)26.ПР-2025_г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д. 60.pdf (2013286)Аукционная документация 5099-К.docx (2025922)Лыткарино,Коммунистическая 60 ЛС.pdf (2013282)Антикоррупционный слайд.pdf (2013291)Заключение экспертизы 66-0107 (1).pdf (2013285)3382-К_АО_Коммунистическая 60_Фундамент финал.pdf (2013290)Техническое задание договора 5099-К (1).docx (2025923)лс (2).pdf (2013281)Заключение экспертизы 66-0107 (1) (1).pdf (2013283)Заключение смета Коммунистическая 60_Фундамент финал.pdf (2013288)Заключение проект Коммунистическая 60_Фундамент финал.pdf (2013287)Проект договора СМР 2026 5099-К.docx (2025929)3382-К_ДВ_Коммунистическая 60_Фундамент финал.pdf (2013289)НМЦ (Адресный перечень) 5099-К.xlsx (2025924)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600747
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д. 60
Срок исполнения
С 29.03.2027 до 19.07.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 54 046 482,45 ₽ |