Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (2182-К)
Начальная цена5 116 815,85 ₽
Обеспечение заявки51 168,16 ₽
Обеспечение контракта153 504,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600753
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ногинск, п. Горбуша, д. 5
Срок исполнения
С 13.09.2026 - 11.11.2026 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 116 815,85 ₽ |