Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5066-К)
Начальная цена21 692 324,68 ₽
Обеспечение заявки216 923,25 ₽
Обеспечение контракта650 769,74 ₽
615 ПП РФ
Документы
6._Дефектная_ведомость_2_1_от_17.11.2025_г. (2).pdf (2026062)5._Акт_обследования_2_2_от_17.11.2025_г. (2).pdf (2026063)3_50-_1 (1) (1).PDF (2026065)4._Проектная_документация. (2).pdf (2026060)Техническое задание договора 5066-К.docx (2013039)Аукционная документация 5066-К.docx (2026072)Техническое задание договора 5066-К (1).docx (2026075)2._Локально_сметный_расчет_смета_ЛС-02-01-01 (1) (1).pdf (2026061)ГПР приложение №3 к договору 5066-К ..xlsx (2026074)Проект договора СМР 2026 5066-К.docx (2026073)НМЦ (Адресный перечень) 5066-К.xlsx (2026071)1_50-_1 (1) (1).PDF (2026064)Антикоррупционный слайд.pdf (2013033)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600754
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щёлково, пгт. Фряново, ул. Первомайская, д. 24
Срок исполнения
С 29.03.2027 до 27.06.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 21 692 324,68 ₽ |