Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5111-К)
Начальная цена5 069 076,1 ₽
Обеспечение заявки50 690,76 ₽
Обеспечение контракта152 072,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Заключение 50-2-1-2-0803-24.pdf (2021185)Заключение 50-2-1-2-0803-24 (1).pdf (2021184)ДВ-Свистуха 1А-5.1.pdf (2021186)АО-Свистуха 1А-5.1.pdf (2021188)ГПР приложение №3 к договору 5111-К.xlsx (2030419)Аукционная документация 5111-К.docx (2030422)Химки_ кв. Свистуха_ д. 1А.pdf (2021336)Антикоррупционный слайд.pdf (2021189)НМЦ (Адресный перечень) 5111-К.xlsx (2021190)Проект Свистуха 1А.pdf (2021183)Техническое задание договора 5111-К.docx (2021197)Проект договора СМР 2026 5111-К.docx (2030420)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600820
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, кв-л Свистуха, д. 1А
Срок исполнения
С 20.09.2026 до 15.11.2026 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 069 076,1 ₽ |