Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5023-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600836 опубликован 13.08.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена61 320 153,3 ₽
Обеспечение заявки613 201,53 ₽
Обеспечение контракта1 839 604,6 ₽
615 ПП РФ

Документы

ДВ Мира 4 фунд.pdf (2031140)АО Мира 4 фунд.pdf (2031136)смета Мира 4 фунд.PDF (2031153)Проект Мира 2 фунд.pdf (2031149)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Мира д. 2 (1).pdf (2031146)НМЦ (Адресный перечень) 5023-К.xlsx (2031663)смета Мира 2 фунд.PDF (2031150)Аукционная документация 5023-К.docx (2031158)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Советская, д.49 (1).pdf (2031144)Техническое задание договора 5023-К.docx (2031160)ДВ Советская 49 фунд.pdf (2031139)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Советская, д.49.pdf (2031147)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Мира д. 2.pdf (2031145)АО Советская 49 фунд.pdf (2031141)проект Мира 4 фунд подп.pdf (2031148)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Мира д. 4 (1).pdf (2031143)проект Советская 49 фунд (1).pdf (2031151)ДВ Мира 2фунд.pdf (2031138)АО Мира 2фунд.pdf (2031137)ГПР приложение №3 к договору 5023-К.xlsx (2031157)Заключение экспертизы тер. Можайск-3, ул. Мира д. 4.pdf (2031142)смета Советская 49 фунд.PDF (2031152)Антикоррупционный слайд.pdf (2031156)

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600836
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можайск, д. Знаменка, тер. Можайск-3, ул. Мира, д. 2
Срок исполнения
С 20.09.2026 до 18.01.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--61 320 153,3 ₽

Протоколы