Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5271-К)
Начальная цена460 076 443,36 ₽
Обеспечение заявки4 600 764,43 ₽
Обеспечение контракта13 802 293,3 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600841
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов, ул. Дружбы, д. 2А
Срок исполнения
С даты заключения договора до 15.12.2027
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 460 076 443,36 ₽ |