Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5180-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600855 опубликован 20.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена103 113 202,26 ₽
Обеспечение заявки1 031 132,02 ₽
Обеспечение контракта3 093 396,07 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600855
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Космонавтов, д. 5
Срок исполнения
с даты заключения договора до 15.12.2027 г.
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--103 113 202,26 ₽

Протоколы