Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5079-К)
Начальная цена10 675 284 ₽
Обеспечение заявки106 752,84 ₽
Обеспечение контракта320 258,52 ₽
615 ПП РФ
Документы
28_exp.pdf (2012995)Аукционная документация 5079-К.docx (2036174)ГПР приложение №3 к договору 5079-К.xlsx (2036135)НМЦ (Адресный перечень) 5079-К.xlsx (2036145)28_sm.pdf (2012994)Техническое задание договора 5079-К (2).docx (2036134)Проект договора СМР 2026 5079-К.docx (2013246)28_PD.pdf (2012993)28_exp_eku.pdf (2012996)28_def_eku.pdf (2012997)28_akt.pdf (2012992)Антикоррупционный слайд.pdf (2012999)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600860
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Домодедово, с. Растуново, ул. Заря, д. 3
Срок исполнения
С 18.05.2027 до 16.08.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 10 675 284 ₽ |