Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (5341-К)
Начальная цена25 434 888,2 ₽
Обеспечение заявки254 348,88 ₽
Обеспечение контракта763 046,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
С14 2.1 Проект-001-329.pdf (2036328)Аукционная документация_5341-К.docx (2036538)С14 2.1. Смета (1).pdf (2036330)Проект договора-СМР-ОКН 2026.docx (2036541)НМЦК_5341-К.xlsx (2036363)Антикоррупционный слайд_5341-К.pdf (2036463)С14 2.1 Проект-330-658.pdf (2036329)С14 1.1 Проект-338-673.pdf (2036325)Техническое задание договора 5341-К.docx (2036540)С14 1.1 Смета (1).pdf (2036327)Заключение экспертизы №50-2-1-2-053381-2025.pdf (2036324)С14 1.1 Проект-001-337.pdf (2036323)ГПР (приложение № 3 к договору) 5341-К.xlsx (2036537)Заключение экспертизы №50-1499-2025.pdf (2036326)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600864
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волоколамск, ул. Советская, д. 14
Срок исполнения
до 05.06.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 25 434 888,2 ₽ |