Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5102-К)
Начальная цена167 952 361,61 ₽
Обеспечение заявки1 679 523,62 ₽
Обеспечение контракта3 359 047,23 ₽
615 ПП РФ
Документы
ГПР приложение №3 к договору 5102-К.xlsx (2036729)НМЦК_5102-К.xlsx (2036572)Заключение Маштакова 4 а гидр.pdf (2036717)смета Свердлова 3 гидр.pdf (2036722)Заключение экспертизы г. Подольск, мкр. Климовск ул. Садовая д. 20.pdf (2036676)смета Садовая 26 гидр.pdf (2036685)Заключение экспертизы г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Садовая, д. 26.pdf (2036686)смета Садовая 28 гидр.pdf (2036715)смета Рощинская 2а гидр.pdf (2036697)Антикоррупционный слайд_5102-К.pdf (2036733)смета Школьная 50к1 гидр.pdf (2036710)Аукционная документация_5102-К.docx (2036732)смета Октябрьский 8 гидр.pdf (2036670)Проект договора СМР 2026 5102-К.docx (2036739)Смета Рощинская 15 гидр.pdf (2036683)Подписанный Рощинская д.2А гидро.pdf (2036699)смета рощинская 23 гидр.pdf (2036694)проект Рощинская 15 гидр.pdf (2036684)смета Садовая 20 гидр.pdf (2036674)смета садовая 24 гидр.pdf (2036708)смета Школьная 50 к 10 гидр.pdf (2036690)смета Маштакова 4 а гидр.pdf (2036719)Техническое задание_5102-К.docx (2036734)проект Октябрьский 8 гидр.pdf (2036669)смета Рощинская 4а гидр.pdf (2036677)Заключение экспертизы г. Подольск, мкр. Климовск ул. Рощинская д. 23.pdf (2036693)Заключение экспертизы г. Подольск, мкр. Климовск ул. Садовая д. 20.pdf (2036675)Заключение экспертизы г Подольск, ул. Свердлова, д. 3.pdf (2036721)смета Садовая 22 гидр.pdf (2036704)Заключение Октябрьский д.8 гидр.pdf (2036671)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600897
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск, мкр. Климовск, пер. Октябрьский, д. 8
Срок исполнения
С 15.04.2027 до 15.06.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 167 952 361,61 ₽ |