Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5209-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600908 опубликован 27.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена96 211 257,41 ₽
Обеспечение заявки962 112,57 ₽
Обеспечение контракта2 886 337,72 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600908
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Химки, ул. Ленинградская, д. 33
Срок исполнения
С даты заключения договора до 15.12.2027 г
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--96 211 257,41 ₽