Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (5340-К)
Начальная цена104 892 913,1 ₽
Обеспечение заявки1 048 929,13 ₽
Обеспечение контракта3 146 787,39 ₽
615 ПП РФ
Документы
Проект договора-СМР-ОКН 2026.docx (2039761)8М10 5.1 Проект-229-456.pdf (2039737)НМЦК_5340-К.xlsx (2039754)Антикоррупционный слайд.pdf (2039765)8М10 5.1 Проект-001-228.pdf (2039740)ГПР (приложение № 3 к договору) 5340-К.xlsx (2039758)Аукционная документация_5340-К.docx (2039766)8М10 5.1 Смета.pdf (2039741)Техническое задание договора 5340-К.docx (2039764)8М10 5.1 Заключение экспертизы №50-2-1-2-026250-2026 проект.pdf (2039738)8М10 5.1 Заключение экспертизы №50-1126-2026 смета.pdf (2039739)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600942
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ногинск, ул. 8-го Марта, д. 10
Срок исполнения
С 01.03.2027 по 29.06.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 104 892 913,1 ₽ |