Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (5105-К)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204850000012600954 опубликован 27.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена44 169 461,9 ₽
Обеспечение заявки441 694,62 ₽
Обеспечение контракта1 325 083,86 ₽
615 ПП РФ

Документы

Смета_Весенний, д.18.pdf (2039374)Заключение экспертизы 34-0107 (1).pdf (2039363)25007_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 16-345-514.pdf (2039355)Заключение экспертизы 36-0107 (1).pdf (2039369)НМЦК_5105-К.xlsx (2039714)25009_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 18-313-468.pdf (2039360)Смета_Весенний, д.17 (1).pdf (2039371)25009_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 18-157-312.pdf (2039361)Смета_Весенний, д.16.pdf (2039370)25008_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 17-001-158.pdf (2039357)25008_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 17-317-472.pdf (2039354)Смета_Весенний, д.16 (1).pdf (2039368)Заключение экспертизы 35-0107 (1) (1).pdf (2039365)Смета_Весенний, д.18 (1).pdf (2039373)Антикоррупционный слайд_5105-К.pdf (2039719)Проект договора СМР 2026 5105-К.docx (2039721)Смета_Весенний, д.17.pdf (2039372)Аукционная документация_5105-К.docx (2039718)25008_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 17-159-316.pdf (2039364)Заключение экспертизы 36-0107 (1) (1).pdf (2039367)25007_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 16-001-172.pdf (2039358)Техническое задание_5105-К.docx (2039724)25009_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 18-001-156.pdf (2039359)ГПР приложение №3 к договору 5105-К.xlsx (2039723)Заключение экспертизы 35-0107 (1).pdf (2039366)25007_г Егорьевск, д Тимшино, р-н Весенний, д. 16-173-344.pdf (2039356)Заключение экспертизы 34-0107 (1) (1).pdf (2039362)

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204850000012600954
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7701169833 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Егорьевск, д. Тимшино, р-н Весенний, д. 16
Срок исполнения
С 11.05.2027 до 30.07.2027 г. (в соответствии с Приложением № 3 к Договору)
Контакты
7-495-1042828-117, post@fkr-mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--44 169 461,9 ₽