выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 1/11

Электронный аукцион № 2050500000126000104 опубликован 05.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262532180152353210100100070074322634
Начальная цена229 605,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 148,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2050500000126000104
ИКЗ
262532180152353210100100070074322634
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СНКО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД"

ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Местонахождение
173008, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Ш. СЫРКОВСКОЕ, Д. 2А, ОФ. 722

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 1/11
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Ходкова Ольга Сергеевна, 7-8162-782001, dogovor@kapremont53.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица229 605,5 ₽229 605,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы