выполнение работ по устранению дефектов по не исполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области (Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Никольская, д. 18/16)
Начальная цена6 110 287,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 551,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 833 086,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению - Обоснование НМЦКПриложение №3 к Извещению - Проект Контракта с ИКЗПриложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки2. Приложение №1 к Описанию объекта закупки - смета 2. Великий Новгород, ул. Никольская,д. 18/16. крыша (продолжение сметы)1. Приложение №1 к Описанию объекта закупки - смета 1. Великий Новгород, ул. Никольская ,д. 18/16, крыша (начало сметы)Приложение №4 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюРабочая документацияВходящее письмо Инспекции государственной охраны культурного наследия Новгородской области №КН-2573-И от 22.07.2026 - О предоставлении информации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2050500000126000119
ИКЗ
262532180152353210100100080084399634
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СНКО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Местонахождение
173008, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Ш. СЫРКОВСКОЕ, Д. 2А, ОФ. 722
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Великий Новгород, ул. Никольская, д. 18/16
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ходкова Ольга Сергеевна, 7-816-2782001, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устранению дефектов по не исполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территор... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 6 110 287,04 ₽ | 6 110 287,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ