Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 88ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту фасада в МКД по Новгородской области)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205050000012600093 опубликован 20.07.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена359 255,5 ₽
Обеспечение заявки3 592,56 ₽
Обеспечение контракта17 962,78 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600093
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул.Лазаревская, д.10
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 31 августа 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--359 255,5 ₽

Протоколы