Выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработка проектной документации на капитальный ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнение работ по капитальному ремонту (замене, модернизации) лифтов (лот 91Л/2026г.)
Начальная цена3 456 947,6 ₽
Обеспечение заявки172 847,38 ₽
Обеспечение контракта1 037 084,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600095
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 27а
Срок исполнения
Работы выполняются в сроки установленные в проекте договора о проведении капитального ремонта (раздел XII «Проект Договора о проведении капитального ремонта» Документации об электронном аукционе). Срок выполнения работ по адресу: сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 3 456 947,6 ₽ |