Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 92ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту крыши, системы теплоснабжения, системы водоотведения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена765 535,7 ₽
Обеспечение заявки7 655,36 ₽
Обеспечение контракта38 276,79 ₽
615 ПП РФ
Документы
Извещение об аукционеВ.Новгород, ул. Октябрьская, д. 12, к3 Отоплениег. Старая Русса, ул. Крестецкая, д. 10, ВОг.Малая Вишера, ул. Коробача, д.1 крыша (pdf.io)Проект договора (приложение к аукционной документации )Техническое задание ПСД система теплоснабженияг. Старая Русса, ул. Возрождения, д. 164Асмета к лоту №92ПР-2026Документация по аукционуТехническое задание ПСД система водоотведенияТехническое задание ПСД крышаг. Малая Вишера, ул. Некрасова, д. 19Б крыша (pdf.io)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600098
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, г. Малая Вишера, ул. Некрасова, д. 19 б
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 06 сентября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 765 535,7 ₽ |