Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 95/2026 (Капитальный ремонт системы газоснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена23 191 264,74 ₽
Обеспечение заявки231 912,65 ₽
Обеспечение контракта6 957 379,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
смета, г.В.Новгород, ул.Славная, д.47-25, ГСг.В.Новгород, ул.Молотковская, д. 15г.В.Новгород, ул.Славная, д. 47-25Извещение о проведении электронного аукциона.смета, г.В.Новгород, ул.Михайлова, д.29, ГСсмета, г.В.Новгород, ул.Молотковская, д.15, ГСВ.Новгород, ул. Людогоща, д. 10 Раздел ПЗ-10!СГ_Ломоносова_23_18_после_ПРАВОК_с_согласованиемСтарорусский м.о., п.Новосельский, ул.Алексеева, д. 15Информационное письмо подрядной организациисмета, г.В.Новгород, ул.Новолучанская, д.33, корп.2, ГСсмета, Новг.обл., г.Боровичи, ул.Фрунзе, д.10, ГСг.В.Новгород, ул.Михайлова, д. 29г.В.Новгород, ул.Новолучанская, д. 33Договор-приложение к аукционной документацииВ.Новгород, ул. Людогоща, д. 10 Раздел ПОКР-9В.Новгород, ул. Людогоща,д. 10 Раздел ГС-1Техническое заданиесмета В.Новгород, ул. Людогоща,д. 10, ГСНовг.обл., г.Боровичи, ул.Фрунзе, д. 10смета, г.В.Новгород, ул.Локомотивная, д.3, ГСДокументация электронного аукциона.Календарный график к лоту 95-2026смета, Старорусский м.о., п.Новосельский, ул.Алексеева, д.15, ГСг.В.Новгород, ул.Локомотивная, д.3Смета, г.В.Новгород, ул.Ломоносова, д.23-18, ГС
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600100
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Молотковская, д.15
Срок исполнения
Капитальный ремонт системы газоснабжения: Начало выполнения работ: с даты заключения договора Окончание выполнения работ: 01 ноября 2026 г. в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 23 191 264,74 ₽ |