Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 96ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту крыши в МКД по Новгородской области)
Начальная цена554 997 ₽
Обеспечение заявки5 549,97 ₽
Обеспечение контракта27 749,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
Извещение об аукционег. Боровичи, ул.В.Бианки, д.29 (крыша)Техническое задание ПСД крышаг. Окуловка, ул. 2-я Комсомольская, д. 2аг. Окуловка, ул.Кирова, д.24Документация по аукционуСметы к лоту № 96ПР-2026г Малая Вишера, ул Космонавтов , д 4а крыша_compressedПроект договора (приложение к аукционной документации )
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600101
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, г. Окуловка, ул. 2-я Комсомольская, д. 2а
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 11 сентября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 554 997 ₽ |