Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 97/2026 (Капитальный ремонт крыши, системы холодного водоснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена8 931 028,49 ₽
Обеспечение заявки89 310,28 ₽
Обеспечение контракта2 679 308,55 ₽
615 ПП РФ
Документы
Техническое задание (кап. ремонт системы ХВС)Информационное письмо подрядной организацииТехническое задание (кап.ремонт крыши)Календарный график к лоту 97-2026Документация электронного аукционаДоговор-приложение к аукционной документациисметы к Лоту № 97-2026 (1)сметы к Лоту № 97-2026 (2)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600102
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, Маловишерский муниципальный округ, г. Малая Вишера, ул. Пушкинская, д. 42
Срок исполнения
*Капитальный ремонт крыши, системы холодного водоснабжения: Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: до 01 октября 2026 г. в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 931 028,49 ₽ |