Выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработка проектной документации на капитальный ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнение работ по капитальному ремонту (замене, модернизации) лифтов (лот 102Л/2026г.)
Начальная цена37 041 186,6 ₽
Обеспечение заявки1 852 059,33 ₽
Обеспечение контракта11 112 355,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600105
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Зелинского, д.44/17 (подъезд 1, подъезд 2, подъезд 3, подъезд 4, подъезд 5, подъезд 6, подъезд 7, подъезд 8, подъезд 9, подъезд 10, подъезд 11)
Срок исполнения
Работы выполняются в сроки установленные в проекте договора о проведении капитального ремонта (раздел XII «Проект Договора о проведении капитального ремонта» Документации об электронном аукционе). Срок выполнения работ по адресу: сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 37 041 186,6 ₽ |