Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 103ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту крыши, фасада, системы электроснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена1 021 883,51 ₽
Обеспечение заявки10 218,84 ₽
Обеспечение контракта51 094,18 ₽
615 ПП РФ
Документы
жд ст. Уторгош,ул. Пионерская, д. 73аШимский мун.округ, д. Водосы, ул. Солецкая, д. 7г. Окуловка, ул. 2-я Комсомольская, д. 2ажд ст. Уторгош, ул. Пионерская д. 73аСметы к лоту № 103 ПР-2026 (2)р.п. Крестцы, ул Рябошапко, д. 32а (крыша)г. Боровичи, ул.В.Бианки, д.29 (крыша)жд ст. Уторгош, ул. ,д. Пионерская 73а фасадг Малая Вишера, ул Космонавтов , д 4а крыша_compressedДокументация по аукционуПроект договора (приложение к аукционной документации )Техническое задание ПСД системы электроснабженияг. Окуловка, ул.Кирова, д.24Сметы к лоту № 103ПР-2026 (1)Техническое задание ПСД фасадТехническое задание ПСД крышаИзвещение об аукционег. Валдай пр. Васильева д. 9 крыша (pdf.io)Техническое задание ПСД системы электроснабжения
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600106
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, г. Окуловка, ул. 2-я Комсомольская, д. 2а
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 27 сентября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 021 883,51 ₽ |