Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 101ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту крыши, фасада, системы теплоснабжения, системы холодного водоснабжения, фундамента в МКД по Новгородской области)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205050000012600107 опубликован 11.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена1 558 303,17 ₽
Обеспечение заявки15 583,03 ₽
Обеспечение контракта77 915,16 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600107
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул.Андреевская, д. 27
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 27 сентября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--1 558 303,17 ₽

Протоколы