Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов в целях оказания услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (лот № 106 ТО/2026)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205050000012600112 опубликован 13.08.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена1 485 651,65 ₽
Обеспечение заявки14 856,52 ₽
Обеспечение контракта74 282,58 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600112
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, г. Боровичи, бульвар Школьный, д. 12
Срок исполнения
Сроки оказания услуг – с даты заключения Договора по 27 сентября 2026 года. Сроки оказания услуг в отношении каждого объекта определяются графиком выполнения работ (Приложение № 4 к Договору), являющимся неотъемлемой частью Договора.
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--1 485 651,65 ₽

Протоколы