Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 107ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту крыши, системы горячего водоснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена703 955,73 ₽
Обеспечение заявки7 039,56 ₽
Обеспечение контракта35 197,79 ₽
615 ПП РФ
Документы
Техническое задание ПСД крышаВ.Новгород, ул. Псковская, д. 42, корп. 4Новгородская область, Валдайский мун.округ, с. Зимогорье ул.Заводская, д.2Извещение об аукционеНовгородская область, р.п. Хвойная, ул. Пионерская, д. 1аНовгородская область, Валдайский мун.округ, п. Рощино, д. 6Сметы к лоту № 107ПР-2026Документация по аукционуТехническое задание ПСД ГВСПроект договора (приложение к аукционной документации )Новгородская обл., с. Анциферово, укл. Октябрьская, д. 34
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600113
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, Хвойнинский муниципальный округ, р.п. Хвойная, ул. Пионерская, д.1а
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 30 сентября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 703 955,73 ₽ |