Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 110/2026 (Капитальный ремонт крыши, фасада в МКД по Новгородской области)
Начальная цена2 194 969,69 ₽
Обеспечение заявки21 949,7 ₽
Обеспечение контракта658 490,91 ₽
615 ПП РФ
Документы
Документация электронного аукционаИнформационное письмо подрядной организацииИзвещение о проведении электронного аукционаТехническое задание (кап. ремонт фасад)Календарный график к лоту 110-2026Техническое задание (капитальный ремонт крыши)Дефектная ведомостьДоговор-приложение к аукционной документацииСмета к Лоту № 110-2026 (1)Смета к Лоту № 110-2026 (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600115
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Московская, д.30
Срок исполнения
*Капитальный ремонт крыши, фасада: Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: до 31 октября 2026 г. в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 194 969,69 ₽ |