Выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработка проектной документации на капитальный ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнение работ по капитальному ремонту (замене, модернизации) лифтов (лот 109Л/2026г.)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205050000012600116 опубликован 19.08.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена8 285 091 ₽
Обеспечение заявки414 254,55 ₽
Обеспечение контракта2 485 527,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600116
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.122 (подъезд 1 г/п 400 кг., подъезд 2 г/п 630 кг.)
Срок исполнения
Работы выполняются в сроки установленные в проекте договора о проведении капитального ремонта (раздел XII «Проект Договора о проведении капитального ремонта» Документации об электронном аукционе). Срок выполнения работ по адресу: сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--8 285 091 ₽

Протоколы